Все о компании за 60 секунд
Более 10 лет на рынке
Больше 600 сайтов разработано
г.Красноярск
проспект Свободный 66Б, оф.306

[Youtube Seo]: Как увеличить просмотры Youtube канала в 2019 году?

Основы СЕО оптимизации для увеличения просмотров на Ютьюб канале.

Итак, здравствуйте. SEO-оптимизация YouTube: Как раскрутить Ютьюб-канал в 2019 году? Вы же хотите миллионы просмотров на своих видео, вы хотите много подписчиков на своем Ютьюб канале, и наконец вы хотите, чтобы ваш канал рос и развивался?! Тогда студия Веб Вольф вам поможет раскрутить ваш Youtube канал! Выполняя эти простые рекомендации вы сильно повлияете на обнаружение вашего видео! Поехали!

Первое, что нам потребуется, это определиться с названием видео (оно должно быть ярким, ёмким и запоминающимся), и если вы это сделали, то выполняйте следующие шаги!

ШАГ 0. Устанавливаем расширение Clever for youtube для Яндекс, Opera, Chrome, FireFox!

 

 

 

 

 

 

 

ШАГ 1. Назовите вашу картинку (значок видео) на заставке к видео этим название. Например: вы придумали название к видео такое: «Куча просмотров», соответственно и название картинки должно быть куча просмотров.jpg, лучше если вы напишите его латиницей (так интернет алгоритмы лучше распознают) kucha_prosmotrov.jpg.

 

 

 

 

 

 

 

ШАГ 2. Загружаем наше видео на канал и даем ему так же название: «Куча просмотров»!

 

 

 

 

 

ШАГ 3. Добавляем описание к видео, содержащее наше название «Куча просмотров»!

 

 

 

 

 

 

 

ШАГ 4. Добавляем в описание к видео хэштэги. В нашем случае это будет #кучапросмотров!

 

 

 

 

 

 

 

ШАГ 5. Добавляем в описание к видео ссылки на наши страницы в соц. Сетях!

 

 

 

 

 

 

 

ШАГ 6. Добавляем ключевые слова. Ключевые слова, или Тэги, или Ключевики – это те фразы и слова, по которым ищут интересующий материал. Например нам надо срочно найти рецепт приготовления борща, в поисковой системе (Яндекс, Гугл и т.д.) мы напечатаем: борщ как приготовить, или борщ рецепт приготовления и т.д. И чем точнее мы укажем ключевики к видео, тем быстрее его смогут находить!

 

 

 

 

 

 

 

ШАГ 7. Теперь, когда все поля при загрузке видео заполнены и оно загружено, и опубликовано на канале, нам необходимо дать толчок для его скорейшего распространения! Мы первыми просматриваем сами наше видео до конца, и первыми оставляем и закрепляем под видео комментарий. Можно использовать в комментарии информацию из Описания к видео!

 

 

 

 

 

 

 

ШАГ 8. После того, как мы полностью просмотрели наше видео, оставили и закрепили под ним комментарий, мы делимся этим видео в наших соц. сетях!

 

 

 

 

 

 

 

Друзья, ну вот и всё – мы объяснили наглядно, полный цикл первичной СЕО оптимизации для хорошего распространения Вашего видео на канале в Ютьюб. Если у Вас есть вопросы, не стесняйтесь – задавай их нам, а мы постараемся на них максимально полно ответить!

Если вам требуется помощь в оптимизации и настройке Ютьюб канала — ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ