Все о компании за 60 секунд
Более 10 лет на рынке
Больше 600 сайтов разработано
г.Красноярск
проспект Свободный 66Б, оф.306

GOGETTOP — УНИКАЛЬНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ УПРОЩЕНИЯ ЗАКУПКИ ВЕЧНЫХ ССЫЛОК

GOGETTOP — УНИКАЛЬНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ УПРОЩЕНИЯ ЗАКУПКИ ВЕЧНЫХ ССЫЛОКГоворить о том, что ссылки уже не работают, можно сколько угодно. По факту же любой оптимизатор знает, что ссылки как работали, так и работают. Другое дело, что к закупке таких ссылок сегодня нужно подходить более аккуратно, чем несколько лет назад. В остальном же ссылочное продвижение по-прежнему является одним из самых эффективных методов поднятий позиций сайта в поисковой выдаче. Ясное дело, что со временем в Интернете появилось множество сервисов, помогающих и упрощающих работу со ссылками. И сегодня мы бы хотели поговорить об одном из них – о сервисе Gogettop. Какими же характерными преимуществами может похвастать этот сервис?

УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Когда оптимизатор покупает ссылки, ему очень важно дать возможность выбора. Конечно, самый большой выбор предлагают крупные биржи ссылок. И, чтобы оптимизатор мог избавиться от необходимости постоянно переходить с одной биржи на другую, Gogettop предлагает уникальную возможность работать со всеми площадками через единый интерфейс.

Естественно, на покупку вечных ссылок нужно выделять большие бюджеты, которых зачастую нет у многих вебмастеров. Чтобы как-то избавить их от данной проблемы, сервис предлагает закупать ссылки в рассрочку, оплачивая часть их стоимости каждый месяц. Таким образом, оптимизатор сможет без проблем покупать дорогостоящие качественные ссылки без существенных единовременных затрат.

Еще одна важная фишка – это доступ к площадкам бирж по собственному API. Отметим, что такового сегодня нет ни на Miralinks, ни на GoGetLinks. Так что преимущество очевидно.

ПОЛНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ

В Gogettop все процессы автоматизированы. Нужно лишь указать адрес своего сайта, регион продвижения и ключевые слова, а сервис сам возьмет на себя все прочие задачи. Он самостоятельно закупит ссылки, отберет доноров, проверит качество, осуществит премодерацию, проанализирует и отследит ваши позиции в поисковиках, порекомендует бюджет и т.д. Таким образом, ваше участие в продвижении минимизировано. Высвободившееся же время вы можете направить на выполнение прочих задач, в которых без вашей руки не обойтись.

К слову, после того, как вы создадите черновик проекта, вам на контактную почту придет письмо с готовым списком тематических ресурсов, по которым будут распределены ваши ключевые запросы. Это такой себе наглядный пример для пользователя, чтобы он мог оценить качество предлагаемых площадок еще до непосредственной оплаты.

МНОГОУРОВНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА

Наверняка и вам, и многим другим вебмастерам знакомы страхи попасть под санкции поисковых систем. Чтобы этого не произошло, до старта рекламной кампании Gogettop проведет анализ сайта, чтобы оценить степень рисков и дать рекомендации по количеству закупаемых ссылок. При обнаружении малейших рисков специалист службы поддержки свяжется с вами и предложит вам более безопасный сценарий продвижения.

Во многом на безопасность влияет и качество доноров. Поэтому специалисты сервиса, если у клиента возникнут проблемы, помогут подобрать качественные площадки по индивидуальным параметрам и критериям пользователя.

ОТЛИЧНАЯ ПОДДЕРЖКА

Тем, кто далек от ссылочного продвижения, придется по душе уровень службы поддержки. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые всегда готовы ответить на ваши вопросы. С ними можно посоветоваться по поводу продвижения площадки в целом или же попросить помощи в том или ином практическом вопросе.

Как итог, получаем удобный, функциональный и доступный сервис для продвижения вечными ссылками, который однозначно заслуживает особого внимания.
Заказать продвижение